Kommode in historisierender Art,
1. Drittel 20. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, kanneliert u. beschädigt, erg. Plattenbespannung, 103 x 118 x 44 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |